电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潼南区2023年农科城高效设施农业产业示范园项目中标候选人公示

重庆

-

潼南区

发布时间:2023-04-13中标公告
业主单位
重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司

潼南区 2023年农科城高效设施农业产业示范园项目

中标候选人公示

(公示期: 2023 年 4 月 13 日至 2023 年 4 月 15 日)

项目标段名称

潼南区 2023年农科城高效设施农业产业示范园项目

最高限价(或招标控制价)(元)

15000000.00

项目编码

500223202303需解锁

招标公告编号

/

招标人

重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量要求

拟任 经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

14520000.00

90 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

雒浩

注册证

2512021202201218

第二名

需解锁

14655000.00

90 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

余熙

注册证

2502008200901917

第三名

需解锁

14835000.00

90 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

江濮

注册证

2502006200900600

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人: 需解锁

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人: 需解锁

公司资质:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

四川正坤建设工程有限公司不合格原因是:提供证明材料不满足招标文件第七章技术标准和要求,按照否决投标情况一览表 A-17 否决其投标。

重庆屹荣建设有限公司不合格原因是:未按招标文件第七章技术标准和要求提供证明材料,按照否决投标情况一览表 A-17 否决其投标。

中标候选人评标情况

合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章):

2023年4月13日

招标代理机构(盖章):

2023年4月13日

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号